• Lot number
    5205

England, Deutschland, mehrheitlich Italien, 20.Jh. Silber. Verschiedene Formen, tlw. ornamental graviert, bzw. reliefiert. Gemarkt, Feingehalt 800–925. B 2–8,5 cm, zus. ca. 237 g.