• Lot number
    5393

Anfang 20.Jh. Metallblech, farblithografiert. Rechteckform mit scharniertem Deckel. Diverse Motive. 8,5x7,5x2–14,5x11x2,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.