Lot: 10 Tabak- und Zigarettendosen

  • Lot number
    5511

Mitte 20.Jh. Metall, farblithografiert. Rechteckform mit gerundeten Ecken und scharniertem Deckel. Diverse Marken und Motive. 8x7,5–15x12 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.