Lot: 10 kleine Löffel, Moskau

  • Lot number
    324

1908–17. Silber/Email cloisonné. 11. Artel. Tropfenförmige Laffen, rückseitig mit ornamentalem Email cloisonné-Dekor, die Stielenden ebenfalls emailliert. Moskauer Beschau- und Artels-Marke. L 12 cm, zus. ca. 190 g.
- Min. Altersspuren.