• Lot number
    5078

Italien, 20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckform mit Henkel, bzw. Balusterform mit Streukopf. Gemarkt, Feingehalt 800. L 7, bzw. H 7,5 cm, zus. ca. 210 g.