Lot: 1 Paar Salièren und 1 Paar Pfefferstreuer
Zürich, 09 December
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Lot number5078
Location
Italien, 20.Jh. Silber. Gerundete Rechteckform mit Henkel, bzw. Balusterform mit Streukopf. Gemarkt, Feingehalt 800. L 7, bzw. H 7,5 cm, zus. ca. 210 g.
Contact Person
Kontaktperson