Lot: Spiegel- und Hinterglasbild

  • Losnummer
    5721

Böhmen, 19.Jh. (1) Spiegelbild. Polychrome Malerei und Ätzmattierung hinter Glas, verspiegelt. Heiliges Grab. 33,5x42,5 cm. Gerahmt. (2) Hinterglasbild. Polychrome Malerei hinter Glas. Heilige Familie (Heiliger Wandel). 19,5x13 cm. Originalrahmen.