Lot: Saucière und 2 Löffel

  • Losnummer
    5134

Chester, 1922. Silber. Rundliche Form mit weitem Ausguss und Rocaillenhenkel auf Volutenfüssen. Dabei 2 Saucenlöffel, London, 1797, Silber, Meistermarke George Smith II. Gemarkt. L 19 cm, zus. ca.411 g.