Lot: Kinder-Kochutensilien

  • Losnummer
    5578

19./20.Jh. Kupfer/Messing/Metall. Diverse Ausführungen u.a. Back- und Gugelhupfformen, Töpfe und Schöpfbesteck. L 3,5–24,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.