Lot: Christbaumschmuck
Zürich, 09. Dezember
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 154 - 309
CHF 140 - 280 (listed)
Losnummer5727
Standort
1.Hälfte 20.Jh. Glas, verspiegelt und tlw. bemalt. 32 Formkugeln und 2 Spitzen, davon 1 mit Lamettaschweif. Diverse Farben. L 24–30 cm (Spitzen).
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstellen (Halterungen).
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer