• Losnummer
    6562

19./20.Jh. 585 Rotgold/750 Gelb-/Weissgold/Platin/Metall. 3 Broschen und 1 Ring Gr. 51. div. Altschliff-Diamanten ca. 1.20 ct (2 fehlen), 1 Korallen-Ast (gebrochen). 14,5 g.