• Losnummer
    6559

19.Jh. 750 Gelb-/Rotgold/Silber. 1 Brosche mit Miniaturmalerei, 1 Brosche mit Natur-Perlen, 1 emaillierter Anhänger (tlw. bestossen), 1 Diamant-Anstecknadel. 16,9 g.