Lot: 9 Schlüssel und Vorhängeschloss
Zürich, 07. Dezember
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 132 - 242
CHF 120 - 220 (listed)
Losnummer5630
Standort
18./19.Jh. Eisen. (1) 2 Volldorn- bzw. 7 Hohldornschlüssel. L 6–17,5 cm. (2) Vorhängeschloss. L 10 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Korrosionsspuren.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer