Lot: 7 Miniaturobjekte
Lot sold
USD 285 - 395
CHF 260 - 360 (listed)
Estimate
USD 285 - 395
CHF 260 - 360 (listed)
Landesspezifische MehrwertsteuerCH
Losnummer5120
Standort
Holland, 19./20.Jh. Silber, verschiedene Hersteller- und Meistermarken. Am Ziehbrunnen, Wasserträger, Drehorgelspieler, Musikantengruppe, in der Schule, Schlittenfahrt, am Spinnrad. Gemarkt. Feingehalt 800–930, H ca. 3 cm, zus. ca. 190 g.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer