• Losnummer
    331
    Schweiz

Paris, Ende 19.Jh. Gebauchter, mattierter Glaskorpus mit Glasstöpsel in vergoldeter Silbermontierung. Garantiemarke, Feingehalt 950. H 27,5 cm.
- Passend zu Katalog-Nr. 332.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer