• Losnummer
    5119

Holland, 19./20.Jh. Silber, verschiedene Hersteller- und Meistermarken. Tisch mit 4 Stühlen, Kamingeschirr, Spinnrad, Kaffeemühle und Cello. Gemarkt. Feingehalt 800–930, H 2,5 – 9 cm, zus. ca. 148 g.