Lot: 5 koptische Textilfragmente

  • Losnummer
    6219

Koptisch, 4.–8.Jh. n.C. Fünf Ziereinsätze mit Figuren- oder Tierdekor. 6x4–12x11 cm. Hinter Glas gerahmt.