Lot: 4 Schokoladenformen

  • Losnummer
    5639

Schweiz/Deutschland, Anfang 20.Jh. Weissmetall. 1 gemarkt: "Anton Reiche, Dresden, 9978 S". 2 bezeichnet: "Pertuiset". H 14,5–34 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.