Lot: 4 Porzellan Snuff Bottles
Zürich, 07. Dezember
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 220 - 330
CHF 200 - 300 (listed)
Losnummer6069
Standort
China, 19.Jh. Porzellan. Zylinderform. Drei mit unterglasurblauem Figurendekor. Einer mit Zhongli Quan in Eisenrot. H 8,5–9,5 cm. - Stöpsel tlw. leicht bestossen.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer