Lot: 4 Porzellan Snuff Bottles

  • Losnummer
    6069

China, 19.Jh. Porzellan. Zylinderform. Drei mit unterglasurblauem Figurendekor. Einer mit Zhongli Quan in Eisenrot. H 8,5–9,5 cm. - Stöpsel tlw. leicht bestossen.