• Losnummer
    5560

19.Jh. (1) Herrenportät. Gouache auf Elfenbein, oval. Gerahmt. 9x8,5 cm. (2) Damenporträt. Gouache auf Elfenbein, oval. Gerahmt. 12,5x10 cm. (3) Damenporträt. Mischtechnik auf Malkarton, rund. Gerahmt. 11x11 cm. (4) Andenkenbild aus Haar, rund. Gerahmt. 11x10,5 cm.