• Losnummer
    5459

Anfang 19.Jh. Kolorierte Kupferstiche in Punktiermanier mit Genre-Darstellungen von "A. Le Grand" nach "J. Couyers". La Prière (Das Gebet), Le Bonjour (Der gute Tag), La Pénitence (Die Busse), La Récompense (Die Belohnung). Gerahmt. 33x25,5 cm.