• Losnummer
    352

London, 1902 und 1908. Louis XVI-Stil. Silber (gefüllt, Fuss beschwert). Meistermarken Turner Bradbury und Thomas Bradbury & Sons Ltd. Quadratischer, hochgezogener Fuss, darüber Säulenschaft mit Vasentülle. Ornamentaler- und figürlicher Reliefdekor. Gemarkt. H 29 cm.
- Min. Alters- und Gebrauchsspuren.