• Losnummer
    6236

5./4.Jh. v.C. Ein Glanzton-Skyphos und ein Glanzton-Kothon, Magna Graecia. H 10 und 12. - Rand bestossen. / Zwei Miniatur-Oinochoen der Gnathia-Ware. H 11,5 cm. - Rand bestossen.