• Losnummer
    5695
    Schweiz

Deutsch, um 1800. Farbige Emailmalerei. Oval. Hl. Anna mit Maria bzw. 3 Mariendarstellungen. H 4,5–5 cm.
- Berieben. Kleine Schad- und Fehlstellen.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer