Lot: 4 Brillant-Saphir-Broschen
Zürich, 14. September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 1 433 - 1 654
CHF 1 300 - 1 500 (listed)
Losnummer6116
Standort
750 Gelb-/Weissgold. 42 Brillanten und Altschliff-Diamanten sowie 5 Saphire, um 2 mm Ø. Broschen-Grösse zw. 3,5–5 cm, Gesamtgewicht 33 g.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer