• Losnummer
    5512

Ende 19.Jh. (1) 2 Portemonnaies. Metall mit Schildpatt bzw. Elfenbeinauflage. Rund- bzw. geschweifte Rechteckform. D 5,5 bzw. L 7 cm. (2) Parfumflakon aus farblosem Glas in Elfenbeinetui. L 5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.