• Losnummer
    1514
    Schweiz

Japan, 19.Jh. Elfenbein. Sitzender Tanuki, fröhlich auf den grossen Bauch schlagend wie bei einer Trommel. Signiert Masayuki. H 3 cm. / Hase mit rote Augen. H 3,5 cm. / Pferd. H 5 cm.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer