• Losnummer
    202

Ende 18.Jh. Gouache/Aquarell auf Elfenbein, oval. Zwei junge und ein älterer Herr, alle mit weisser Puderperücke, gekleidet in hellblauem, rotem und schwarzem Rock. Gerahmt. Ca. 3x4 cm.
- Altersspuren, tlw. Farbverluste.