Lot: 3 Hand-Stereobetrachter
Zürich, 14. September
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 220
CHF 100 - 200 (listed)
Losnummer5547
Standort
Frankreich, 1.Hälfte 20.Jh. Bezeichnet: "PATHÉ, PATHÉORAMA, BREVETÉ S.G.D.G.". Lack/Bakelit. Der Transport der Diarollen erfolgt über einen Drehknauf. Dazu 22 Diarollen mit diversen Motiven. L 13–13,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. 1 Transportrad fasst nicht gut.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer