• Losnummer
    5702

Flums, 20.Jh. Holz, geschnitzt und tlw. polychrom gefasst. Mit Stoff, Tierzähnen und Tierhaar ergänzt. H 16,5–25 cm.
- Kleine Fehlstelle.