• Losnummer
    5700

Flums, 20.Jh. Holz, geschnitzt und tlw. polychrom gefasst. Mit Stoff, Tierzähnen und Tierhaar ergänzt. 1 mit rückseitigem, gebranntem Monogramm "J.G" (wohl Josef Gantner). H 13–23,5 cm.
- Kleine Fehlstelle, Reparaturstelle.