• Losnummer
    5156

Kopenhagen/Haunau, 20.Jh. Silber. Kleiner Margarethen-Becher, gemarkt Sven Toxvaerd. 2 zylindrische Becher, der eine leicht konisch, Wandungen figürlich, bzw. floral reliefiert. H 5 / 8 cm, zus. ca. 274 g.