• Losnummer
    5641
    Schweiz

19.Jh. Kupfer, innen verzinnt bzw. vernickelt. Diverse Ausführungen für Gebäck und Terrinen. U.a. Krone-, Birne- und Gugelhopfform. L bzw. D 4,5–14 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer