Lot: 2 Tisch-Cricketspiele

  • Losnummer
    5789

Frankreich, Anfang 20.Jh. Holz, tlw. bemalt. In Holzschatulle. L 37 cm bzw. L 39,5 cm.
- Bespielt, kleine Fehlstellen.