• Losnummer
    6065

China. Porzellan. Ein Snuffbottle zylinderförmig mit Münzen- und Wellendekor in Unterglasurblau und Aubergin. Hals beschädigt. Boden mit Vierzeichen-Marke. H 8,1. / Kleiner Bauchiger Snuffbottle mit unterglasurblauer figürlichen Szene. Yongzheng-Marke. H 5 cm.