• Losnummer
    6269
    Schweiz

China. Farbloses Glas. Signiert Wan Dan und datiert 2007. Katzen. H 8 cm. / Rutilquarz. Signiert Wan Dan und datiert 2004. Katzen und Schmetterlinge. H 5,3 cm. - Beide ohne Löffel.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer