Lot: 2 Scherenschnittbilder

  • Losnummer
    5483

20.Jh. Schwarzes, geschnittenes Papier auf hellem Grund. Unleserlich bezeichnet. Figürliche Darstellungen. Rechteckig, gerahmt. 17x22 bzw. 20,5x24,5 cm.
- Fehlstellen (1 Rahmen).