Lot: 2 Gewichtssätze
Zürich, 09. Dezember
Lot sold
USD 0
USD 0 (NET)
CHF 0 (listed)
CHF 0 (NET)
Estimate
USD 110 - 219
CHF 100 - 200 (listed)
Losnummer5861
Standort
20.Jh. Metall/Holz. (1) Vollständiger Apotheker-Gewichtssatz mit Pinzette. In Original-Schatulle. L 19,5 cm. (2) Vollständiger Gewichtssatz, 8-teilig. In Original-Schatulle. L 14 cm.
- Gebrauchsspuren.
Schweiz
Contact Person
Kontaktperson
Titel
Herr
Vorname
Nachname
Telefonnummer