• Losnummer
    5441
    Schweiz

Royal Copenhagen, Denmark, Mitte 20.Jh. Modell von Erick Nielsen und Olaf Mathisen, um 1920. Porzellan, polychrome Unterglasurbemalung. (1) Zwei spielende Welpen. (2) Spielender Welpe. Modellnummer 1452/453 und 1238/1407. Bezeichnet: Manufakturmarke. H 5,5 bzw. 7,5 cm.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer