• Losnummer
    5341

Volkstedt, Thüringen, Karl Ens, 20.Jh. Porzellan, polychrome Auf- und Unterglasurbemalung. Diverse Singvögel. Bezeichnet: Grüner Mühlenmarke. H 14,5 cm.