• Losnummer
    5933

Äthiopien, 19./20.Jh. Silber bzw. versilbert. Diverse Formen und Ausführungen, tlw. graviert. 3 mit Auflagen aus Silberdraht. H 2,5–5,5 cm.
- Alters- und Tragespuren.