• Losnummer
    6194
    Schweiz

China, 18./19.Jh. Porzellan. Famille rose. Runde Deckelterrine mit bombiertem Deckel und muschelförmigen Henkeln. H 18, D 23. / Zwei grosse und eine kleine Saucière. H 7,5–9 cm. - Ein Henkel restauriert, Randbeschädigungen.

Schweiz
Titel
Herr
Vorname
Nachname

Telefonnummer